Лазерная эпиляция на диодном лазере последнего поколения - HONKON 808KK 808нм
-Удаляет волосы на любом типе кожи
- Высокая мощность и большой размер пятна -12х23мм. - обеспечивают лучший результат
- Лазерные генераторы немецкой компанией Dilas
Эффективная лазерная эпиляция для мужчин и женщин Lamuna
🌿Самые лучшие цены по городу
🌿Мощный диодный лазер с хорошей системой охлаждения, что делает процедуру высокоэффективной и безболезненной!
🌿Бесплатная консультацию по всем вопросам
🌿Сертифицированный мастер
🌿Стерильность, одноразовые материалы
🌿Очень удобная кушетка
🌿Приятная атмосфера и музыка
🌿 Эффект с первой процедуры уже через 2 недели! Волосы начинают активно выпадать.
🌿Избавление от вросших волос и раздражений
🌿Быстрая и безопасная процедура- подтверждено международными исследованиями
Предварительная запись
Парковка
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Каталог
Отзывы
5.0
28 отзывов
Полина
20 июня
Процедура прошла максимально комфортно, без неприятных ощущений и стресса. Уже после первого сеанса заметен результат - волосы стали реже и тоньше, рост волос также сократился. Очень понравилась уютная атмосфера в студии и чуткое отношение мастера Анны. Теперь только к вам! ❤️
виктория м.
7 мая
Мне всё очень понравилось🫶обязатедьно вернусь еще и буду советовать🫶
Ольга Филиппова
7 июня
Уютная, чистая обстановка, приветливый мастер, эпиляция комфортная, специалист беседует, уточняет чувствительность и настраивает аппарат под клиента.
anon.
4 мая
Ходила на процедуру к мастеру Людмила, все прошло отлично, было комфортно, в кабинете очень уютно и все время интересуются больно не больно, комфортная ли температура, теперь буду ходить на постоянной основе ☺️
Полина
20 июня
Процедура прошла максимально комфортно, без неприятных ощущений и стресса. Уже после первого сеанса заметен результат - волосы стали реже и тоньше, рост волос также сократился. Очень понравилась уютная атмосфера в студии и чуткое отношение мастера Анны. Теперь только к вам! ❤️
Ольга Филиппова
7 июня
Уютная, чистая обстановка, приветливый мастер, эпиляция комфортная, специалист беседует, уточняет чувствительность и настраивает аппарат под клиента.
виктория м.
7 мая
Мне всё очень понравилось🫶обязатедьно вернусь еще и буду советовать🫶
anon.
4 мая
Ходила на процедуру к мастеру Людмила, все прошло отлично, было комфортно, в кабинете очень уютно и все время интересуются больно не больно, комфортная ли температура, теперь буду ходить на постоянной основе ☺️